Russische Ikone, Ende 19. Jhdt.
"Der Hl. Theodosius der Cönobiarch" Tempera auf Holz, ca. 9 x 7,5 cm, Farbfehlstellen, getriebenes Silberoklad, beschädigt
29.10.2015 - 14:14
- Startpreis:
Datum: | 29.10.2015 - 14:14 |
Besichtigung: | 23.10. - 29.10.2015 |